centro.png

2º sorteio - 01 de Março de 2021

VENCEDORES

 

Primeiros 5 (cinco) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 500,00€:

  • 1 – Maria Alzira Martins – Farmácia Vaz

  • 2 – Jorge Manuel Quitério - Loja dos Congelados

  • 3 – Ana Paula Gonçalves - Loja dos Congelados

  • 4 – Ivan Silva Morais - Frutas Martinho

  • 5 – Paula Maria Assis - Soluções Radicias

Seguintes 8 (oito) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 250,00€:

  • 1 – Hernâni Santos - Loja dos Congelados

  • 2 – Cinderela Afonso - Morais Seguros

  • 3 – Guiomar Correia - Tabacaria da Praça

  • 4 – José Manuel Escalhão - Loja dos Congelados

  • 5 – Isaías Santos ferreira - Farmácia Vaz

  • 6 – Carmen Maria Santos - Márcio Cordeiro Auto

  • 7 – Alexandra Rodrigues - Soluções Radicais

  • 8 – Cláudia Felizardo - Soluções Radicais

Seguintes 10 (dez) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 150,00€;

  • 1 – Lilia dos Santos Gomes - Loja dos Congelados

  • 2 – Marlene Meireles - Loja dos Congelados

  • 3 – Maria Augusta Morais - Tien 21

  • 4 – Maria de Lurdes Carvalho - Farmácia Vaz

  • 5 – Michelle Félix - Farmácia da Misericórdia

  • 6 – Natércia Fernandes - Soluções Radicais

  • 7 – Maria Carvalho - Tien 21 

  • 8 – Maria Francisca do Bem - Frescura Animada

  • 9 – Mariana Marques - Farmácia Vaz

  • 10 – José Carlos Silva Ramos

SUPLENTES:

Primeiros 2 (dois) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 500,00€:

  • 1 – Heitor Martins - Loja dos Congelados

  • 2 – Ernesto Félix - Márcio Cordeiro Auto

Seguintes 3 (três) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 250,00€:

  • 1 – Abel Santos - Casa Tito

  • 2 – Lília Dias - Mini Mercado Flor

  • 3 – Luís Teixeira - Frescura Animada

Seguintes 5 (cinco) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 150,00€:

  • 1 – Daniela Ferreira - Mini Mercado Flor

  • 2 – Marília Santos - Casa Tito

  • 3 – Sandra Venera - Frescura Animada

  • 4 – Arminda Santos - frescura Animada

  • 5 –Laura Fernandes - Mini Mercado Flor

1º sorteio - 01 de Fevereiro de 2021

VENCEDORES

 

Primeiros 5 (cinco) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 500,00€:

  • 1 – Marília Ala Santos – Loja dos Congelados

  • 2 – Anabela Cordeiro – Loja dos Congelados

  • 3 – Pedro Lima – Novo Bazar

  • 4 – Hélder Barra – Loja dos Congelados

  • 5 – Sara Tavares Teixeira – Pastelaria Maria Farinha

Seguintes 8 (oito) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 250,00€:

  • 1 – Emanuela Lamas – Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 2 – Anabela Soares Teixeira – Soluções Radicais – Jov Sport

  • 3 – Lurdes Pimentel - KHM

  • 4 – Carla Alexandra Félix Santos - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 5 – Gertrudes Antónia Roças – Loja dos Congelados

  • 6 – Andreia Bragança – Móveis JBC

  • 7 – Carla Cristina Carvalho Cruz – Frescura Animada

  • 8 – José Manuel Escalhão – Loja dos Congelados

Seguintes 10 (dez) cupões sorteados, respeitantes ao prémio de 150,00€;

  • 1 – Esmeralda Vasconcelos – Antero Nascimento Fins

  • 2 – Olga Lopes - KHM

  • 3 – Ana Simões - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 4 – Fátima Pinto - Peixaria

  • 5 – Colette Lopes – Tabacaria da Praça

  • 6 – Anabela Moura Marcelino – Farmácia da Misericórdia

  • 7 – Maria Helena Marcelino Cruz – Frescura Animada

  • 8 – Sandra Venera – Frescura Animada

  • 9 – Anabela Félix - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 10 – Filinto Félix – Márcio Cordeiro Auto

SUPLENTES:

Primeiros 2 (dois) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 500,00€:

  • 1 – Bela Rosa Roios – EPM Electrodomésticos

  • 2 – Filipe Pinhel - Soluções Radicais -  Jov Sport

Seguintes 3 (três) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 250,00€:

  • 1 – Júlio Lázaro – Tiago Neves

  • 2 – Alexandra Moura - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 3 – Ana Maria Gomes – Loja dos Congelados

Seguintes 5 (cinco) cupões suplentes, respeitantes ao prémio de 150,00€:

  • 1 – Francelina Frutuoso - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 2 – Susana Bonifácio - Soluções Radicais -  Jov Sport

  • 3 – Marlene Elisabete – Farmácia Vaz

  • 4 – Ana Maria Fernandes Bastos – Loja dos Congelados

  • 5 – Albertina Valente

© Centro Social Paroquial S. Bartolomeu de Vila Flor 2020